...:::Naruto Ocean:::...

Объявление

От Администрации:


Приветствуем Вас, Уважаемые пользователи! Наша ролевая основанна по мотивам небезызвестного аниме Naruto. Ролевая новая так что у нас много свободных канонических ролей, так же ПОКА ЧТО принимается неканон

На форуме проводится перекличка


Админы:


Deidara

Matsuri


Главный модератор:


---

Модераторы:


...::ТемарькО::...

Для гостей:



Приветствуем Вас, Уважаемые Гости!

Мы очень рады видеть на этом форуме каждого нового участника! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в нашу дружную компанию! Обещаем, что никто не останется без внимания!



Полезные ссылки:


Правила форума и ролевой игры


Образец Заполнения Анкеты


Изменение статуса


Списки персонажей




Другое, не менее важное:


Рейтинг NC-17! Перед началом игры всем обязательно прочесть ПРАВИЛА!


РЕКЛАМА РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО ПОД ВИДОМ: Реклама, ПАРОЛЬ: 12345

Реклама


Для участников:


Идёт набор персонажей, так что Вы можете постепенно занимать любимые роли и ждать начала игры

ИГРА ЕЩЁ НЕ НАЧАЛАСЬ
Дата: ---
Действия: ---
Погода и время суток: ---


Наш баннер:

...:::Naruto Ocean:::...


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ:
Ямато, Яманака Ино, Нара Шикамару, Акимичи Чоуджи, Сарутоби Асума, Инузука Киба, Абураме Шино, Юухи Куренай, Акацки, Орочимару, Цунаде, Джирайя и др...

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Naruto Ocean:::... » † Регистрация † » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы заметили в анкетах нечто, пропущенное администрацией, то пишите здесь. Без флуда XD

0

2

Должен заметить.Ино Яманаа анкету писала не сама.Это всё Википедия.

0

3

Я по поводу анкеты Сасори.

Akasuna no Sasori написал(а):

16 лет,дата рождения неизвестна

16 лет??? Он выглядит молодо, так как из себя марионетку сделал, но он намного старше!

Akasuna no Sasori написал(а):

15 кунаев, 10 сюрикенов, 10 взрывных печатей, 5 дымовых шашек

О_о марионеточники не пользуются никаким оружием, кроме марионеток.. Сасори еще пользуется и оружием, находящимся в нем, но кунаями и сюрикенами он не кидается!

Akasuna no Sasori написал(а):

Нукенин

И еще преступник S-ранга..

Отредактировано Нагато (2008-02-08 13:23:34)

0

4

Sai
Учтем

Нагато
В принципе Дейдара кое-что из этого указал. Сасори должен исправить)

0

5

По поводу анкеты Итачи. В принципе, к большинству пунктов претензий нет.. Но вот слабые стороны у Итачи все-таки присутствуют. Как минимум - проблемы со зрением из-за использования Мангекё. Да и в посте, если я не ошибаюсь, должны хотя бы мысли присутствовать. По идее, в пробном посте нужно раскрыть характер персонажа. Мм.. И мне кажется, что био является плагиатом. Ну, в характере и внешности я тоже узнаю знакомые строчки, это измененный вариант тех характера и описания, которые я видел. А насчет био..

Uchiha Itachi написал(а):

Итачи был признан одним из самых талантливых учеников Академии Ниндзя, которую окончил в 7 лет, в 8 лет он сумел пробудить врожденный навык клана Учиха Шаринган; уже в 10 лет стал Чюнином и в 13 капитаном Команды Особого Назначения(ANBU). Благодаря своим уникальным способностям, Итачи считался настоящим гением и был фундаментальным звеном в укреплении отношений между кланом Учиха и Селением.

Итати мало общался с младшим братом, нечасто помогал Сасукэ с занятиями, и редкие моменты, проведенные вместе, были для Сасукэ маленькими праздниками.

Я думаю, что если бы биография была написана вами, присутствовал бы только один вариант написания.

0


Вы здесь » ...:::Naruto Ocean:::... » † Регистрация † » Обсуждение анкет