...:::Naruto Ocean:::...

Объявление

От Администрации:


Приветствуем Вас, Уважаемые пользователи! Наша ролевая основанна по мотивам небезызвестного аниме Naruto. Ролевая новая так что у нас много свободных канонических ролей, так же ПОКА ЧТО принимается неканон

На форуме проводится перекличка


Админы:


Deidara

Matsuri


Главный модератор:


---

Модераторы:


...::ТемарькО::...

Для гостей:



Приветствуем Вас, Уважаемые Гости!

Мы очень рады видеть на этом форуме каждого нового участника! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в нашу дружную компанию! Обещаем, что никто не останется без внимания!



Полезные ссылки:


Правила форума и ролевой игры


Образец Заполнения Анкеты


Изменение статуса


Списки персонажей




Другое, не менее важное:


Рейтинг NC-17! Перед началом игры всем обязательно прочесть ПРАВИЛА!


РЕКЛАМА РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО ПОД ВИДОМ: Реклама, ПАРОЛЬ: 12345

Реклама


Для участников:


Идёт набор персонажей, так что Вы можете постепенно занимать любимые роли и ждать начала игры

ИГРА ЕЩЁ НЕ НАЧАЛАСЬ
Дата: ---
Действия: ---
Погода и время суток: ---


Наш баннер:

...:::Naruto Ocean:::...


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ:
Ямато, Яманака Ино, Нара Шикамару, Акимичи Чоуджи, Сарутоби Асума, Инузука Киба, Абураме Шино, Юухи Куренай, Акацки, Орочимару, Цунаде, Джирайя и др...

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Naruto Ocean:::... » † Регистрация † » АнкеТко Ино))


АнкеТко Ино))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа

Яманако Ино/Yamanako Ino.

2. Возраст и дата рождения

1 сезон -12-13 лет,
2 сезон - 15 лет .
23 сентября.

3. Страна и Селение.

Страна Огня/Селение Листа(Коноха)

4. Внешность

Волосы всегда заколотые в хвост.Голубоватые глаза.Маленький нос,тонкие губы.Повседневная её одежда это сиреневый топ с сиреневый юбкой,на топе с правой стороны украшения для одежды.На руках на рукавники чёрного цвета.Ино симпотичная блондинка довольно высокого роста.Волосы всегда заколоты,чёлка спущина в низ и закрывает правый глаз.У ней ,мягкая походка.Ино привлекательна внешностью.Она следит за свой внешностью
http://i012.radikal.ru/0712/3f/15f0aa6bc78e.jpg

5. Характер

Ино очень вспыльчивая девочка(в особе когда Наруто что то нето скажет ,или Сакура назовёт её поросёнок .)Но и добрая девочка,это можно увидеть тогда когда она решила помочь Сакуре на чуунине,или в детстве когда подарила Сакуре новую жизнь (подарив ей ленту).Ну, можно добавить что она  очень самоуверенной, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает(Может спокойно сказать Чодзи что он слишком толстый,или как в детстве она в лицо говорила Сакуре правду). Ино - общительная девушка.Она любит симпатичный парней ,и не упускает случая в них влюбиться. Да можно сказать в начале что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво,она умна и обладает яркой внешностью.Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность.

6. Биография

Ино, дочь Иноичи Яманако. Как член клана Яманако ,Ино работает в их семейном магазине цветов( в свободное время),по этому у неё всегда выходили красивые букеты,на уроках экибаны .Сама девочка очень любит цветы,больше всего розы.В детстве познакомилась с девочкой по имени Харуно Сакура,Ино помогла сакуре стать открытой и храброй.Так же обозвала её не раскрывшейся бутоном (на уроке икебаны ),которому ещо много предстоит что бы стать прекрасным цветком.Ино с детства влюбилась в мальчика по имени Саске ,но к большому не счастью Сакуре он тоже очень понравился, из-за нево девочки стали соперницами .Да Ино продолжала учиться в одном класе с Сакурой ,каждый день с ней ругались, вот и пришел день когда нужна было проходить  экзамены ,все стали генинами ,Ино вошла в групу генинов которые прошли отлично (сакура в том же числе).
Девочка очень хотела попасть в команду вмести с Саске и не хотела попасть вмести с Шикамару,но ей не повезло и она попала в команду №10 (Шикамару и Чодзи) .Учителем их команды был Асума Сарутоби.Ино всегда стремится во всем быть первой , поэтому она провозгласила себя главой команды №10 им было без разницы и они сказали что Ино может делать что хочет.На чуунине (экзамене) Ино решила помочь сакуре тем же спасти Саске (так она сказала сакуре : "Я тебе не в чем не проиграю"),Сакура удивилась когда увидела Ино которая жертвует саоой из-за давней подруге .Так же Ино пришлось биться с Сакурой на 2 уровне экзамена на чуунина,их бой закончился ничьей,Ино сказала сакуре что она стала прекрасным цветком ,и что Саске всё равно ей не заполучить.Они решили бороться друг с другом за Саске до конца, не жалея сил и любыми способами.
Во время отсутствия Наруто , Ино много тренировалась и обучалась новым техникам , чтобы стать сильнее и достигла хороших результатов.Как и все ее товарищи, стала чуунином.Так же немного обучалась медицине у Шизуне ( т.к. в одной из миссий Яманако почувствовала себя бесполезной - в то время как Сакура была всем необходима как медик).
Когда Ино впервые встречает Наруто, она радуется его возвращению и начинает безсмысленно кричать и задавать ему различные вопросы, даже не осознавая на тот момент, что он её не слышит.
Во втором сезоне случается трагическое событие - умирает наставник Ино - сенсей Асума. На психологическом уровне девушка это воспринимает очень тяжело. Она пыталась помочь ему, примениа свои навыки в медицине (которым её научила Шизуне), но это не смогло спасти сенсея.

7. Сильные и слабые стороны

Ино слабая в техниках,силе, но очень решительная потому добиваеться чего захочит.

8. Техники

Henge no jutsu-преврашение ничего не отнимает,вы можете преврашаться только в людей.
Kawarimi no jutsu-замешение тело может использовать тот у кого будет больше интелекта и всего 2 раза.
Клан Яманака :
1.ShinRanshin/Шинраншин. Враги "в ссоре" на два хода. (только при наличии двух или более людей)
Эта техника позволяет Ино силой своего разума заставить одного врага напасть на другого (действует словно тень Шики. Враг находится в сознании, но тем не менее его тело его не слушается.
2.ShinTenshin/Шиненшин. Твоё тело получает повреждения противника за это время.
Пользователь вселяеться в тело противника и контролирует им некоторое время
3.ShinDashin/ШинДашин.
Превращает жертву и пользователя в дымок, который может удалиться на несколько метров от опасности\чего либо.
Ниндзюцу:
4.Sesen no Jutsu /Сесен Дзюцу:
Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
5.Dokunuki no Jutsu/Докунуки но Дзюцу:
Позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.

9. Снаряжение

Kunai(9 кунаев) - Метательный и обоюдоострый ножи:
http://i003.radikal.ru/0712/c8/a4d03729be85.jpg
Сюррикены(10 стук)-Метательные звездочки. Обычно их кидают в противника :) что тут еще сказать.
http://i002.radikal.ru/0712/c9/f1c0630f6468.jpg
Взрывчатые письмена(2 письма)-Письмена обычно кидаются в противника прикрепленными к ножику. Либо прикрепляются к ветке дерева и т.п. Письмена начинают гореть, а затем происходит взрыв.
http://i010.radikal.ru/0712/d1/90779d20085e.jpg

10. Ранг

[/i]1 сезон - генин,
2 сезон чуунин.[/i]

11. Пробный пост

- Вспоминать то что было? -Тихо прошептала Ино ,стоя возле лавочке, на которой в последний раз Ино смогла сказать Сакуре "мы друзья". -Нет!!!Я буду жить тем что щас , а щас новая жизнь , новая история. На лице потекли слёзы. А? Это слёзы? Я плачу? Нет нехочу быть слабой. Ведь теперь я должна показать что Сакура была моей подругой и остается,я больше не буду вспоминать Саске. - Ино посмотрела в небо и засмеялась. - Я поменяю всё что было! - Тут же вытерла слёзы и ушла искать Шикамару что бы узнать о новом задание или просто что бы поболтать.Ино шла по улицам и смотрела по сторонам что бы не пропустить некого,тут увидела дом на крыше него всегда был Шикамару и Чодзи.-Тут они,точно. - Ино залезла на крышу и увидела Чодзи одного. - А? а где Шикамару?  с  удивлением  спросила девочка. Чодзи: повернув голову - Он на задание с Наруто и Сакурой. Ино с  злостью  крикнул. - Почему это я так поздно всё узнала?Чодзи!!!!!! - Ино хитро засмеялась и опустила голову вниз. -Я тебя щас... Чодзи: - Ой, Ино спокойно! - Чодзи спрыгнул с крыше и начал 
убегать от Ино. - Да беги. - Ино засмеялась...

Дополнительные вопросы:

1. Связь с вами (желательно icq)

мыло есть) Аська не работает ))Мыло в ЛС  админу могу кинуть ))

2. Откуда узнали о форуме?

реклама

3. Как часто Вы сможете здесь бывать?

к.д.

4. Если ли у Вас опыт игры в подобных ролевых?

да

Отредактировано Ino-chan (2008-03-16 12:34:07)

0

2

Ino-chan
Скинь мыло,поставь аватар и все.Отличная анкета принята

0

3

Ino-chan
Наконец-то нормальные анкеты! ^^ Подтверждаю, и от меня Принята!

0


Вы здесь » ...:::Naruto Ocean:::... » † Регистрация † » АнкеТко Ино))