...:::Naruto Ocean:::...

Объявление

От Администрации:


Приветствуем Вас, Уважаемые пользователи! Наша ролевая основанна по мотивам небезызвестного аниме Naruto. Ролевая новая так что у нас много свободных канонических ролей, так же ПОКА ЧТО принимается неканон

На форуме проводится перекличка


Админы:


Deidara

Matsuri


Главный модератор:


---

Модераторы:


...::ТемарькО::...

Для гостей:



Приветствуем Вас, Уважаемые Гости!

Мы очень рады видеть на этом форуме каждого нового участника! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в нашу дружную компанию! Обещаем, что никто не останется без внимания!



Полезные ссылки:


Правила форума и ролевой игры


Образец Заполнения Анкеты


Изменение статуса


Списки персонажей




Другое, не менее важное:


Рейтинг NC-17! Перед началом игры всем обязательно прочесть ПРАВИЛА!


РЕКЛАМА РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО ПОД ВИДОМ: Реклама, ПАРОЛЬ: 12345

Реклама


Для участников:


Идёт набор персонажей, так что Вы можете постепенно занимать любимые роли и ждать начала игры

ИГРА ЕЩЁ НЕ НАЧАЛАСЬ
Дата: ---
Действия: ---
Погода и время суток: ---


Наш баннер:

...:::Naruto Ocean:::...


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ:
Ямато, Яманака Ино, Нара Шикамару, Акимичи Чоуджи, Сарутоби Асума, Инузука Киба, Абураме Шино, Юухи Куренай, Акацки, Орочимару, Цунаде, Джирайя и др...

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Naruto Ocean:::... » † Опросы † » Лучший Акацук


Лучший Акацук

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто всех круче?
Дейдара

17% - 5
Сасори

17% - 5
Тоби

17% - 5
Итачи

7% - 2
Кисаме

7% - 2
Пейн

7% - 2
Конан

7% - 2
Какузу

3% - 1
Хидан

3% - 1
Зецу

10% - 3
Никто, агась

0% - 0
Голосов: 28

1

Голосуем! Лучше за меня :D

0

2

Ну так вот, моя голосовала за:
1. Дейдару:
Это самое зубастое создание во всём аниме меня просто убивает^^ Вообщем сплошной ходячий кавай. Так бы и съела с кашей, да вот каши жалко  :D
2. Сасори:
Очень такой калоритный персонаж - жаль только его роль в аниме сильно ограниченна. Зато после 27 серии Шиппундена у меня выработолась патологическия непрязнь к "розовым девочкам"...
3. Тоби:
Так шикарно тупить не умеет помоему никто. Даже Наруто. Лично меня характер Тоби очень даже радует. Умеет разрядить обстановку.

Отредактировано Matsuri (2008-01-29 18:13:04)

0

3

Тоби, Кисаме, Зецу..
1) Тоби, почему Тоби? Да все простенько, у него характер и чувство юмора, лучше чем у меня(ЗЫ: Но Наруто Узумаки лучше, Даттебайо! xDDD)
2) Кисаме..Тоже характер стебный, особенно как он со всеми общается и разговаривает и как уважительно к Итачи-сану xD вот..
3) Зецу?! О_О КОНОПЛЯ xDDD этим все сказанО, да не его постоянные споры с самим собой меня убивают.. xD

0

4

Конечно же Тоби))) Он там самый ржачный))) Затем Дейдара, он там ваще самый классный, особенно его исскуство. Потом продавец конапли - я над ним угораю. Затем мальвина - так за компанию, и наконец Нагато Нагатовичь Пейн,. Все шесеро))))

0

5

И ещё селёдка))) незнаю почему, просто я над ним угораю.

0

6

Пейн - Лидер он и в Африке Лидер)
Дейдара - взрывной характер,любит всё взрывать наф,вообщем идеальный псЫх Акацук)
Конан - оригами рулит XD Но с искусством Сасори и Дейдары не сравниться)
Сасори - мой любимый перс из Акацук.Я за него обычно играю...))
Киса-сан(xD) - Смешной,забавный(моё личное мнение) вообщем РЫБА)) блин,чего-то шпротов захотелось....

Итачи - спокойный,уравновешенный,бесчувственный - истинный Учиха.
Хидан - садомазо,и этим всё сказанно!xD
Какузу - жлоб,дядя большой карман xDD
Тоби - самый всёлый Акацук ^^хоть и надоедливый

0

7

Тааак... Всегда маюсь над вопросм: кто кавайнее Сасори или Дей? Никак выбрать не могу)
Поэтому за обоих проголосовала)
А так, все по-немногу нравяцца (не зряж я фанатк0 акацуГ, доо) В каждом есть особые черты характера,
которые мне нра)

0

8

Когда-то моим любимым АкаЦуко был Итачи. Но последние главы манги разочаровали. Кисимото наконец своего добился, превратив Итачи в банального персонажа.
Итак, я проголосовала за:
1) Дейдара (неунывающий характер, милые птички и ни с чем не сравнимая манера поведения)
2) Тоби (ой, ну он такой забавный, просто прелесть, жду не дождусь интересного развития событий относительного этого героя)
3) Сасори (кавай! мне нравится Хируко, озвучка в аниме и марионеточные техники)
4) Зецу - сама (я его фанатка, АМ рулит =)))

0

9

1.Дейдара. Просто прикольный ,и всякие фигурки делает....

2.Сасори-данна. Он мне нравится тем что он делает марионетоГГ.

3.Итачи. Он из клана Учиха ))))XD

0


Вы здесь » ...:::Naruto Ocean:::... » † Опросы † » Лучший Акацук