...:::Naruto Ocean:::...

Объявление

От Администрации:


Приветствуем Вас, Уважаемые пользователи! Наша ролевая основанна по мотивам небезызвестного аниме Naruto. Ролевая новая так что у нас много свободных канонических ролей, так же ПОКА ЧТО принимается неканон

На форуме проводится перекличка


Админы:


Deidara

Matsuri


Главный модератор:


---

Модераторы:


...::ТемарькО::...

Для гостей:



Приветствуем Вас, Уважаемые Гости!

Мы очень рады видеть на этом форуме каждого нового участника! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в нашу дружную компанию! Обещаем, что никто не останется без внимания!



Полезные ссылки:


Правила форума и ролевой игры


Образец Заполнения Анкеты


Изменение статуса


Списки персонажей




Другое, не менее важное:


Рейтинг NC-17! Перед началом игры всем обязательно прочесть ПРАВИЛА!


РЕКЛАМА РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО ПОД ВИДОМ: Реклама, ПАРОЛЬ: 12345

Реклама


Для участников:


Идёт набор персонажей, так что Вы можете постепенно занимать любимые роли и ждать начала игры

ИГРА ЕЩЁ НЕ НАЧАЛАСЬ
Дата: ---
Действия: ---
Погода и время суток: ---


Наш баннер:

...:::Naruto Ocean:::...


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ:
Ямато, Яманака Ино, Нара Шикамару, Акимичи Чоуджи, Сарутоби Асума, Инузука Киба, Абураме Шино, Юухи Куренай, Акацки, Орочимару, Цунаде, Джирайя и др...

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Naruto Ocean:::... » † Архив † » Анкета Темари


Анкета Темари

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я знаю что не по шаблону...но вы можете его взять!
1. Имя
Сусано но Темари
2. -
3.Возраст:
    1 сезон - 15 лет
    2 сезон - 18 лет
4.Внешность:
Девушка со светлыми волосами и зелеными глазами, добавьте сюда хорошую фигурку, уменее красиво одеваться и вот она- красавица Темари. В первой части девушка предстала перед нам в великолепном платье нежного, розоватого цвета... Уже тогда эта блондинка запечатлилась в нашей памяти, как железная леди...В чем же это выражается? В первую очередь в ее суровом взгляде...
Во второй части мы видим на ней, черное кимоно, с красным поясом и рюкзаком за спиной, все с тем же веяром и стандартных сандалях ниндзя... Ко втрой части у девушки менятся взгляд, втановтся более дружелюбным.
5.Биография:
В первой части пред нами предстает команда состоящая из трех генинов: Темари, Канкуро и Гаара. Уже в самом начале экзамена ребята проявляют себя не с лучшей стороны. Хладнокровные, расчетливые, не воспринимающие противников серьезно... Но никто и не догадывается, что они прибыли на экзамен по важному заданию. В результате их действий, а так же селения Песка и селения Звука, Коноха остается без Хокаге... Темари на прямую связана с действиями в деревне. С момента прибытия на экзамен, до момента последнего испытания, мы наблюдаем что девушка очень самоуверенна. Что же меняется?? В общем ничего, но она крайне удивлена победой ее противника, ведь до этого момента девушка проигрывала только Шиноби старше ее... Во время битвы Конохи и Песка Темари спасается бегством с раненым Гаарой и Канкуро из селения, но их настигает  команда номер 7. Идет бой в котором побеждает Наруто побеждает, после чего Темари слышит первое "Простите" от брата. В дальнейшем Деревня Песка мирится с Конохой. После чего мы снова видим Темари, но уже как союзницу Конохи... Девушка была достаточно мила и с Гением, который ее победил, и с другими жителями деревни. В этот момент девушка наконец и снимает с себя маску а-ля : Мисс Самоуверенность.
Во второй части девушка приезжает в деревню, по заданию от Суны... Что бы быть смотрителем на экзамене , на Чунина...
6.Оружие:
Веер, 25 сюрикенов, 15 кунаев
7.Партнеры:
Гаара и Канкуро
8.Характер:
Серьезные глаза, хмурый лоб и немноголсловность - все это напрямую связано с характером девушки.  Из-за сложных взаимоотношений в семье, девушка вырасла достаточно замкнутая и целеустремленная... тяжелое детство, девушка постоянно заботся о чемье, оберегает ее.
Девушка очень расудитенна, что не раз помогало утихомирить ее брата Гаару. Но несмотря на достаточно Самоевуренная, знает и умеет расчитывать на свои силы. Среди друзей остроумна,даже немного игрива,отличается незаурядным интелектом,способностью к анализу.С врагами хладнокровна и расчетлива.
9.Техники:
Bunshin no jutsu -Обычный не Материальный клон.(теневой)

Henge no jutsu - преврашение ничего не отнимает.

Kawarimi no jutsu - замешение тела, может кто угодно.

Eten Suna Bunshin no Jutsu - Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами.

Мидаре Сенбу (Хаотичный танец Веера)
Ранк: В
Темари пинает противника, посылая его в воздух. После, она метает в него свой Веер (аля сюрикен), и под конец она появляеться позади него и посылает врага на землю сильным ударом Веера.

Камаитачи (большой смерч)
Ранк: С
С помощью огромного веера и чакры, может создать смерч, который эффектно отбивает оружие и отбивает звуковый волны. Отображает зв.волну на противника, пустившего её.
Направляет поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски.

Казе Дагэки - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
* Атака - сильный удар по противнику.
* Защита - снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое.

Татсу но Ошигот - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся.

Сайсэн - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность. Двухударное комбо. К этой атаке плюсуется урон от спец-оружия - веера (должен быть экипирован).

Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)

Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть мои передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)

Нимпо Гуусаджинветер - эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок может оседать, где Темари ему укажет.

Открытие звезд на веере. Не требует чакры. Всего на веере три звезды. Открытие каждой усиливает поток воздуха, нагоняемый веером. Одна звезда останавливает метательное оружие. Вторая может повернуть его вспять.
С небольшой высоты веер может использоваться как средство для безопасного спуска. Темари садится на веер и спокойно планирует на нем вниз.

Так же веером можно загораживаться от атак кунаями, сюрикенами, иглами; плюс использовать в бою в качестве оружия (имеется в виду бить противников стальной частью и ей же парировать удары).

Кучиёсе: Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)

Кучиёсэ: Каматари – призыв горностая Каматари
Каматари способен быслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем.

Каматари:Хорёк, держащий серп, способный "вычесать" целый лес за 10 секунд.

10.Мыло:
Админы легко могут увидеть в маём профиле.
11.Конечно!
13.Правила:
Ага..
14.Селение:
Суна
12.Пост:
Темари стояла и смотрела на звезды. Конечно, девушка никогда не славилась романтическим характером, но именно в эту ночь она выбралась из дому, что бы посмотреть на них. Каждый раз, когда девушка поднимала глаза в небо, ей представлялось одно лицо, это лицо не давало ей спокойствия с того дня, как она ему проиграла... Теперь девушка уже Джоунин, а он всего лишь Чунин, но чувство превосходства его, над ней, девушку не оставляло.
-Темари, что ты тут делаешь одна? - послышалось сзади.Девушка, не оборачивалась. Да и зачем, она хорошо знала голос брата.
-Я? Да ничего. Канкуро, а что ты тут забыл?
-Гаара просил узнать где ты.
-Вот как... А он сильно изменился, неправда ли?
-Да, очень... После той битвы с этим Наруто, он стал совсем другой. Ладно пошли сестренка, а то простудишься...
-Нет, Канкуро нехочу, я попозже приду, мне надо побыть одной...
Мне его жаль...

http://i026.radikal.ru/0801/ee/faf91594dcc2.jpg

КАРТИНКУ НЕ ТРОГАТЬ!!!!

Отредактировано ...::ТемарькО::... (2008-01-28 21:53:22)

0

2

Шаблона еще нет  :D

0

3

Замечания от меня:
1.В посте надо писать только свою речь и действия
2.Надо выделять вопросы например:1. Имя Темари,чтоб было видно и непортить зрение.
3.Техники надо чем-то выделять чтоб было видно где какая...

Больше пока замечаний нету!!!^^

0

4

:O Темари
а тафай ти буф моей второй частью?как сёстры?ну...если я не смогуответить на какие-либо посты,то ты ответишь?ня? ^_^
Deidara
нуууу....семпаааааай*опнимает*тут уже все вопросы,которые нужны,есть...

0

5

Ты мне очч знакома...

0

6

Темари
AAA!не флуди...пиши в ЛС

0

7

...::ТемарькО::... написал(а):

нуууу....семпаааааай*опнимает*тут уже все вопросы,которые нужны,есть...

Щас придумаю то, чего тут-с нет  :lol:

...::ТемарькО::...
Темари
не флудите, агась

0

8

Deidara
я исправила

0

9

...::ТемарькО::...
А я замечаний вроде как не писал  :D

0


Вы здесь » ...:::Naruto Ocean:::... » † Архив † » Анкета Темари